Menu
Tuesday, 19 Giugno 2018
A+ A A-

Contatti

Nome Ruolo Telefono Città Provincia/Regione Nazione
Fabrizio Garnero Direzione Editoriale 02 53578309 f.garnero@publitec.it
Laura Alberelli Redazione 0253578209 l.alberelli@publitec.it
Alberto Marelli Redazione 0253578210 a.marelli@publitec.it
Irene Barozzi Abbonamenti 02 53578204 abbonamenti@publitec.it
Giusi Quartino Segreteria vendite 02 53578205 g.quartino@publitec.it
Riccardo Arlati Agente di vendita 3482344214 r.arlati@publitec.it
Marino Barozzi Agente di vendita 02 53578211 m.barozzi@publitec.it
Patrizia Bulian Agente di vendita 02 53578212 p.bulian@publitec.it
Marco Fumagalli Agente di vendita 3666630590 m.fumagalli@publitec.it
Gianpietro Scanagatti Agente di vendita 338 8777261 g.scanagatti@publitec.it

Robot

Gestione

Error: No articles to display

Comunicazione tecnica per l'industria