Menu
Saturday, 16 Dicembre 2017

A+ A A-

Contatti

Nome Ruolo Telefono Città Provincia/Regione Nazione
Cristian Bellani Produzione, impaginazione e pubblicità 02/53578205 c.bellani@publitec.it
Fabrizio Garnero Direzione editoriale 02/53578309 f.garnero@publitec.it
Laura Alberelli Redazione 02/53578209 l.alberelli@publitec.it
Irene Barozzi Ufficio abbonamenti 02/53578204 abbonamenti@publitec.it
Giusi Quartino Segreteria Vendite 02/53578205 g.quartino@publitec.it
Riccardo Arlati Agente di vendita 3482344214 r.arlati@publitec.it
Marino Barozzi Agente di vendita 02/53578211 m.barozzi@publitec.it
Patrizia Bulian Agente di vendita 02/53578212 p.bulian@publitec.it
Marco Fumagalli Agente di vendita 3666630590 m.fumagalli@publitec.it
Gianpietro Scanagatti Agente di vendita 3388777261 g.scanagatti@publitec.it

Tubifici

Comunicazione tecnica per l'industria