Menu
Thursday, 19 Aprile 2018

Contatti

Filtro
Visualizza n. 
Nome Ruolo Telefono Città Provincia/Regione Nazione
Rosangela Polli Produzione, impaginazione e pubblicità 02/53578202 r.polli@publitec.it
Fabrizio Garnero Direzione Editoriale 02/53578309 f.garnero@publitec.it
Alberto Marelli Redazione 02/53578210 a.marelli@publitec.it
Irene Barozzi Ufficio abbonamenti 02/53578204 abbonamenti@publitec.it
Giusi Quartino Segreteria vendite 02/53578205 g.quartino@publitec.it
Riccardo Arlati Agente di vendita 3482344214 r.arlati@publitec.it
Marino Barozzi Agente di vendita 02/53578211 m.barozzi@publitec.it
Patrizia Bulian Agente di vendita 02/53578212 p.bulian@publitec.it
Marco Fumagalli Agente di vendita 3666630590 m.fumagalli@publitec.it
Gianpietro Scanagatti Agente di vendita 3388777261 g.scanagatti@publitec.it

Comunicazione tecnica per l'industria