Menu
Thursday, 19 Luglio 2018
A+ A A-

Contatti

Filtro
Visualizza n. 
Nome Ruolo Telefono Città Provincia/Regione Nazione
Fabrizio Garnero Direzione editoriale 02/53578309 f.garnero@publitec.it
Fabrizio Dalle Nogare Redazione 02 53578305 f.dallenogare@publitec.it
Irene Barozzi Ufficio abbonamenti 02 53578204 abbonamenti@publitec.it
Giusi Quartino Segreteria vendite 02 57578205 g.quartino@publitec.it
Riccardo Arlati Agente di vendita 3482344214 r.arlati@publitec.it
Marino Barozzi Agente di vendita 02 53578211 m.barozzi@publitec.it
Patrizia Bulian Agente di vendita 02 53578212 p.bulian@publitec.it
Marco Fumagalli Agente di vendita 3666630590 m.fumagalli@publitec.it
Gianpietro Scanagatti Agente di vendita 338 8777261 g.scanagatti@publitec.it

Comunicazione tecnica per l'industria